Версия для слабовидящих
Call-центр: +7(423) 240-79-27
+7(423) 240-79-11

Специалист
28 Янв
ПН
29 Янв
ВТ
30 Янв
СР
31 Янв
ЧТ
01 Фев
ПТ
 
Расписание узких специалистов
Мартыненко Н. Ф. оториноларинголог каб №52 8.30-14 11-17 8.30-14 11-17 8.30-14
Щербакова К. Р. оториноларинголог каб №52 11-16 8.30-13 11-16 8.30-14 11-16
Юричева С. В. офтальмолог каб №16 8.15-14 12.15-18 12.15-18 12.15-18 8.30-14
Лукошина М.К. офтальмолог ул. Комсомольская 7 каб№8 9-10 14-16 9-10 14-16 14-16
Левада Н.Л. офтальмолог каб №16 б./лист б./лист б./лист нет приёма нет приёма
Юрик И.Г. хирург каб №35 16-20 нет приема нет приема 16-20 нет приёма
Коркунова Л. А. хирург каб №34 8.30-14 12-18 8.30-14 8.30-14 8.30-12
Быкова Н.Г. хирург каб №35 8.30-14 8.30-13 8.30-14 8.30-14 8.30-14
Хандогина Н.А. уролог каб №2 14.45-19 8-13 8-13к 8-13 нет приема
Анцупов С.Н. уролог каб №2 8.30-14 14-19 14-19 14-19 8.30-13.15
Антонова Д.С. эндокринолог каб №31 филиал 11.20-19 11.40-19 8-15 11.40-19
Панюта Н.В. эндокринолог каб №30 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Фомина Т.С. кардиолог каб №15 8-14 нет приёма 14-19 14-19 нет приёма
Тяпшева Е.К. кардиолог каб №25 8.30-14.15 8-13 8.30-14.15 8-14 Д/Д
Токарчук В.В. колопроктолог каб № 4 16-19 19-19 16-19 16-19 16-19
Белов К.Н. невролог каб №14 8-17 12-19 нет приема 12-19.15 14-20
Толмачева Ю.А. невролог каб №1 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18
Смагина В.А. инфекционист каб №5 9-15 9-15 15-20 д/д 9-15
Зайцев М. В. колопроктолог каб №4 8.30-14 8.30-13 8.30-14.30 8.30-14 8.30-14.30
Грицюк Т.Л. Онколог Каб №38 16-20 15-20 16-20 16-20 нет приема
Олифиренко И.А кардиолог каб №31 8-17 нет приема 8-17 нет приема нет приёма
Третьякова О. Г. гастроэнтеролог каб №23 15-16 10-12 13.50-16.10 10-12 нет приема
Ким Б.Э. онколог каб №34 15-18 8-11 15-18 15-18 15-18
Зайцев М. В. онколог Каб №34 15.20-17.40 14.20-15.20 15.20-17.40 15.20-17 15-17.30
Расписание узких специалистов, оказывающих платный прием
Гасевская С.В. стоматолог каб №8 9-12 нет приёма 9-12 нет приёма нет приёма
Милехина С.А. стоматолог каб №8 ------------------ 11-17 нет приема 11.30-17.30 нет приема
Солдатова М.Ю. гинеколог каб №38 нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма
Юричева С.В. офтальмолог каб №16 --- --- --- - ---
Куренкова Н.В. терапевт каб №24 учеба учеба учеба учеба учеба
Стреленко О.С. гинеколог ул. Комсомольская 7 каб №17 нет приема 13.30-14.45 нет приема 13.30-14.45 13.30-15
Быкова Н.Г. хирург каб №35 8-8.30 нет приема 8-8.30 8-8.30 нет приема
Дородных М.Н. ортопед детский Океанский проспект 35 каб №11 нет приема нет приема нет приема нет приёма нет приёма
Елисейцев М.С. эндоскопист ул. Комсомольская 7 каб №13 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00
Шаповалов А.С . эндоскопист ул. Комсомольская 7 каб №13 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00
Быкова Н. Г. хирург каб № 35 ----------------- нет приема нет приёма нет приёма нет приема
Зайцев М.В. колопроктолог каб № 4 14.30 14.30 14.30 14.30 14.30
Анцупов С.Н .уролог каб № 2 13-14 нет приема нет приема 13-14 нет приема
Рыжова Р. Е. невролог ул. Комсомольская 7 каб№ 3 -------------- нет приема нет приема нет приема нет приема
Толмачева Ю.А. невролог каб № 1 нет приёма нет приема нет приёма нет прима нет приёма
Кучеренко О.В.офтальмолог ул. Комсомольская 7 каб № 8 --------------- нет приема нет приема нет приема нет приема
Лукошина М.К. офтальмолог ул. Комсомольская 7 каб № 8 11.00 нет приёма 11.00 нет приёма нет приема
Белов К.Н. невролог каб.№14 9.00 ,13.00 нет приема нет приема 13.00 15.00
Расписание терапевтов
Герман С.В. терапевт каб № 26 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Верещагина Е.А. терапевт каб №27 учеба учеба учеба учеба учеба
Русинова Н.П. терапевт каб №29 8-15 8-15 д/д 13-20 8-15
Ковшун И.В. терапевт каб №28 8-15 н.п. 13-20 13-20 12-19 д/д
Кузьмина Н.В.терапевт каб №27 8-15 8-15 8-15 н. пом. 8-15 8-15
Кулакова М.А. терапевт каб №15 13-20 нет приема 8-15 8-15 13-20
Быканова Т. В. терапевт каб №13 8-15 8-15 8-15 8-15 н.п. 8-15
Ломова Н. В.терапевт каб №28 прививки 8-15 н.п. нет приёма нет приёма нет приёма
Гришин А.В каб №12 неотложная помощь вызова вызова вызова вызова вызова
Атавина.С..Г. терапевт Каб №14 14-17.30 15.30-19 15.30-19 д/д 15.30-19
Михаленкова А.А. терапевт Каб №13 14-18.30 14-18.30 д/д 14-18.30 н.п. 14-18.30
Афанасьев В.В.терапевт каб № 12 вызова вызова вызова вызова вызова
Огородников А.О. терапевт каб 12 14-17 14-17 14-17 14-17 14-17
Левченко А.А терапевт каб № 26 15.30-19 д/д 15.30-19 15.30-19 15.30-19
Адильгереев Н.А. терапевт каб№30 8-15 8-15 (9-12 н.п.) 8-15 8-15 н.п 8-15
Петрук Е.Р. терапевт каб№ 29 15-18.30 15-18.30 15-18.30 9-12.30 15-18
Синица А,А.терапевт каб№.25 16-19.30 16-19.30 16-19 .30 16-19.30 16-19.30
Ткачева А.В.терапевт каб. 30 15-18.30 15-18.30 15 - 18.30 н.п. 15-18.30 15 - 18.30
Расписание вспомогательных кабинетов
Флюорография каб №54 10-15.30 10-15.30 10-15.30 10-15.30 10-15.30
Рентген каб №53 9-12 9-12 9-12 Урологический день 9-12
Солдатова М.Ю Смотровой для женщин каб №38 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Стреленко О.С. Смотровой для женщин ул. Комсомольская 7 каб17 отпуск отпуск отпук отпуск отпуск
Хандогина Н.А. Смотровой для мужчин каб №2 18-18.27 12-12.27 12-12.30 12-12.30 нет приема
Анцупов С.Н .Смотровой для мужчин каб №2 10-10.30 16-16.30 16-16.30 16-16.30 9-9.30
Регистратура: (423) 240-79-11
Call-центр: (423) 240-79-27