Версия для слабовидящих
Call-центр: +7(423) 240-79-27
+7(423) 240-79-11

Специалист
20 Май
ПН
21 Май
ВТ
22 Май
СР
23 Май
ЧТ
24 Май
ПТ
 
Расписание узких специалистов
Мартыненко Н. Ф. оториноларинголог каб №52 8.30-14.30 11-17 8.30-14.30 11-17 8.30-14.30
Щербакова К. Р. оториноларинголог каб №52 11.30-17.30 8.30-10.30 11-16 8.30 - 14.30 -11-16
Юричева С. В. офтальмолог каб №16 9.30-14 12.15-18.00 14-17 ------- -------
Лукошина М.К. офтальмолог ул. Комсомольская 7 каб№8 9-10 14-16 9-10 14-16 9-10
Левада Н.Л. офтальмолог каб №16 13.30-17 9.15-11.45 9-12 ------- -------
Юрик И.Г. хирург каб №35 ------- ------- 14-17.45 ------- -------
Коркунова Л. А. хирург каб №34 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Быкова Н.Г. хирург каб №35 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-12 8.30-12
Хандогина Н.А. уролог каб №2 14.45-19.45 08.30-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 13 - 17.30
Анцупов С.Н. уролог каб №2 8.30-12.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00 17.00 9.30 -12.00
Антонова Д.С. эндокринолог каб №31 ------- 11.20--17.20 11.40-17.20 8.00-14.30 11.40-17.20
Панюта Н.В. эндокринолог каб №30 13-18 8.00-12.00 8.00-13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00
Фомина Т.С. кардиолог каб №15 ------- ------- ------- ------- -------
Тяпшева Е.К. кардиолог каб №25 08.30-14.30 08.00-13.00 8.30-14.30 8.00 - 14.00 -------
Токарчук В.В. колопроктолог каб № 4 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00 - 19.00 16.00 - 19.00
Белов К.Н. невролог каб №14 ------- ------- ------- ------- -------
Толмачева Ю.А. невролог каб №1 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00
Смагина В.А. инфекционист каб №5 08.00-15.00 08.00-15.00 13.00-20.00 8-15 -------
Зайцев М. В. колопроктолог каб №4 9.40-12.00 9.40-12.00 9.40-12.00 9.40 - 12.00 9.40 - 12.00
Грицюк Т.Л. Онколог Каб №38 операции 15.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 -------
Олифиренко И.А кардиолог каб №31 8.00-14.00 ------- 8.00-17.00 ------- -------
Третьякова О. Г. гастроэнтеролог каб №23 15-16 10.00-12.00 13.50-16.30 10.00 - 12.00 --------
Ким Б.Э. онколог каб №34 15.00-18.00 8.00-11.00 операции 15.00-18.00 15.00-18.00
Зайцев М. В. онколог Каб №34 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 операции
Скрябина В.А. невролог каб.№1 ------- ------- ------- ------- -------
Пономарева Л.О. ревматоло гкаб.№24 ------- 15.00-17.00 ------- ------- -------
Расписание узких специалистов, оказывающих платный прием
Гасевская С.В. стоматолог каб №8 9.00-12.00 нет приёма 9.00-12.00 нет приёма нет приёма
Милехина С.А. стоматолог каб №8 ------- нет приёма нет приема нет приёма нет приема
Солдатова М.Ю. гинеколог каб №38 9.00-12.00 9.00-12.00 нет приёма нет приёма нет приёма
Юричева С.В. офтальмолог каб №16 ------- ------- ------- ------- -------
Куренкова Н.В. терапевт каб №24 8-15 8-15 8-15 ------- -------
Стреленко О.С. гинеколог ул. Комсомольская 7 каб №17 нет приема 13.30-14.45 нет приема ------- -------
Быкова Н.Г. хирург каб №35 8-8.30 нет приема 8-8.30 ------- нет приема
Дородных М.Н. ортопед детский Океанский проспект 35 каб №11 нет приема нет приема нет приема нет приёма нет приёма
Елисейцев М.С. эндоскопист ул. Комсомольская 7 каб №13 8.00 8.00 8.00 ------- -------
Шаповалов А.С . эндоскопист ул. Комсомольская 7 каб №13 8.00 8.00 8.00 ------- -------
Быкова Н. Г. хирург каб № 35 ------- нет приема нет приёма нет приёма нет приема
Зайцев М.В. колопроктолог каб № 4 14.30 14.30 14.30 ------- -------
Анцупов С.Н .уролог каб № 2 13-14 нет приема нет приема 13-14 нет приема
Рыжова Р. Е. невролог ул. Комсомольская 7 каб№ 3 ------- нет приема нет приема нет приема нет приема
Толмачева Ю.А. невролог каб № 1 нет приёма нет приема нет приёма нет прима нет приёма
Кучеренко О.В.офтальмолог ул. Комсомольская 7 каб № 8 ------- нет приема нет приема нет приема нет приема
Лукошина М.К. офтальмолог ул. Комсомольская 7 каб № 8 11.00 нет приёма 11.00 нет приёма нет приема
Белов К.Н. невролог каб.№14 нет приема нет приема 9.00, 13.00 ------- -------
Расписание терапевтов
Герман С.В. терапевт каб № 26 12.00 -15.00 9.00 -12.00 9-12 н. п. 12.00 -15.00 09.00 -12.00
Верещагина Е.А. терапевт каб №27 отпуск ------- ------- ------- -------
Русинова Н.П. терапевт каб №29 9-12.00 н. п.8-15 8-15н.п. Д 13.00 -20.00 8.00 - 15.00
Ковшун И.В. терапевт каб №28 8-15н.п. 13.00-20.00 13.00-20.00 12.00 - 19.00 8.00 - 15.00
Кузьмина Н.В.терапевт каб №27 13-20 9-12н.п.8-15 8-15н.п. 13-20 Д
Кулакова М.А. терапевт каб №15 13.00-20.00 8.00-15.00 13-20 11-14н.п.8-15 8.00-15.00н.п.
Быканова Т. В. терапевт каб №13 отпуск ------- ------- ------- -------
Ломова Н. В.терапевт каб №28 б/л ------- ------- ------- -------
Гришин А.В каб №12 неотложная помощь вызова вызова ------- ------- -------
Атавина.С..Г. терапевт Каб №14 Д 15.30-19.00 н.п. 15.30-19.00 15.30-19.00 15.30-19.00
Михаленкова А.А. терапевт Каб №13 8-12.30 8-12.30 8-12.30 8-12.30н.п. 15.00-19.30
Афанасьев В.В.терапевт каб № 12 вызова вызова ------- ------- -------
Огородников А.О. терапевт каб 12 14-17.30 14-17.30 14-17.30н.п. 14-17.30 14-17.30 нп
Левченко А.А терапевт каб № 26 16. 30-20.00 нп 9-12.30 15.30-19.00 15.30-19.00 н.п. 15.30-19.00
Адильгереев Н.А. терапевт каб№30 прием на леонова прием на леонова ------- ------- -------
Петрук Е.Р. терапевт каб№ 29 9.00-12.30 Д 9.00-12.30 8-11.30 9-12.30н.п.
Синица А,А.терапевт каб№.25 ------- ------- отпуск ------- -------
Расписание вспомогательных кабинетов
Флюорография каб №54 10-15.30 10-15.30 10-15.30 10-15.30 10-15.30
Рентген каб №53 9-12 9-12 9-12 Урологический день 9-12
Солдатова М.Ю Смотровой для женщин каб №38 9-12 9-12 ------- 9-12 -------
Стреленко О.С. Смотровой для женщин ул. Комсомольская 7 каб17 13-15 8-11 13-15 8-11 13-15
Хандогина Н.А. Смотровой для мужчин каб №2 ------- 12-12.27 12-12.30 12-12.30 нет приема
Анцупов С.Н .Смотровой для мужчин каб №2 10-10.30 16-16.30 16-16.30 16-16.30 9-9.30
Регистратура: (423) 240-79-11
Call-центр: (423) 240-79-27